Аудиокнига «Колыбельная овечки», Бориса Войцеховского в исполнении Татьяны Манетиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
324
24

Колыбельная овечки

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 минут, 5 МБ

«Колыбельная овечки» – добрая и волшебная сказка о шоколадной овечке и крошечной девочке.

Молли – маленькая шоколадная овечка. Она живет в кафе рядом с пирожками Мышкой и Хрюшкой, недалеко от Пряничного Зайца и зефирной Лапы. Молли красивая и умная, очень вкусная и немного вредная – она считает себя лучше всех других пирожных.

В один из морозных зимних дней размеренная жизнь Молли изменилась: в кафе пришла молодая пара и забрала ее! Уверенной овечке вдруг стало очень страшно – куда же ее везут? Где она теперь будет жить?

Молли очутилась в большом и красивом доме рядом с маленькой плачущей девочкой. Девочку звали Аглая, а плакала она потому, что никак не могла заснуть. Каждый день перед сном Аглая считала овечек и каждый раз ей не хватало ровно одной овечки. Только Молли могла ей помочь! Молли часто вела себя высокомерно, но сердце у нее было доброе. Она отправилась на бескрайние Сонные поля, чтобы помочь девочке. Как у нее получилось? Узнаете в этой трогательной зимней сказке!

Подробнее
Правообладатель: Издательство CLEVER
Дата выхода: 19 ноября 2019 г.
детям и родителямздоровый сонкрасочные иллюстрациипозитивный настройпоучительные историисемейное чтениесказки о дружбесказки о животных
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline