Аудиокнига «Человек раздетый. Девятнадцать интервью», Катерины Гордеевой в исполнении Александр Аравушкин - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
41
1

Человек раздетый. Девятнадцать интервью

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
16 часов 50 минут, 926 МБ

«Реальность непредсказуемей любых фантазий, а люди – самое интересное, что есть на свете. Особенно если попробовать их понять»

Катерина Гордеева

Журналист Катерина Гордеева – автор книг «Победить рак» и «Время колоть лёд» (в соавторстве с Чулпан Хаматовой) – никогда не берет интервью у тех, кто ей лично не интересен.

С героями этой аудиокниги – Константином Хабенским, Татьяной Тарасовой, Людмилой Улицкой, Кантемиром Балаговым, Ксенией Собчак, Кириллом Серебренниковым, Светланой Бодровой и многими другими – она говорит о современном театре и телевидении девяностых, о благотворительных фондах и феминизме, о правозащитном движении и влюбленностях.

Интервью превращается в доверительную беседу (у каждой своя предыстория и свое настроение), и герои предстают такими, какие они есть на самом деле: влюбленными, рассерженными, смешливыми, отчаянными, уставшими или готовыми к борьбе.

© Гордеева К.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 26 декабря 2019 г.
беседывнутренний мир человекаизвестные людиинтервьюинтересные фактыредакция елены шубинойфакты биографии
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline