Аудиокнига «Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард», Smart Reading в исполнении Дмитрия Евстратова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
35 минут, 33 МБ

Этот текст – сокращенная версия книги Дугласа Хаббарда «Как измерить все что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дугласа Хаббарда «Как измерить все что угодно» – обязательное чтение для бизнес-аналитиков, стратегов, студентов технических и экономических вузов. Если философ Эратосфен сумел измерить длину окружности Земли без геодезического оборудования и спутниковых данных, то и все остальное в этом мире тоже поддается количественному анализу. Авторские разработки помогают снижать риски, планировать размещение капитала, решать управленческие задачи, вычислять потенциальную выгоду. Их можно использовать как готовую измерительную методику, обогащенную примерами и результатами исследований в области прикладной информационной экономики. Книга входит в рекомендованные списки книг нескольких американских университетов. Это ценный ресурс для тех, кто принимает решения, связанные с неопределенностью.

Зачем слушать

• Ознакомиться с новейшими методами оценки, в том числе нестандартными.

• Оценивать вероятности с помощью информации, которой вы располагаете.

• Минимизировать ошибки при оценке рисков в условиях неопределенности.

Об авторе

Дуглас Хаббард – американский консультант по вопросам управления, создатель прикладной информационной экономики. Основатель консалтинговой компании Hubbard Decision Research, которая помогает организациям принимать решения на основе количественных методов анализа. Его разработки применяют в здравоохранении, коммунальном хозяйстве, энергетике, государственном управлении США. Книги входят в список обязательного чтения Американского общества актуариев – специалистов по страховой математике.

Подробнее
Правообладатель: Смарт Ридинг
Дата выхода: 25 апреля 2020 г.
краткое изложениенематериальные активыоценка стоимости предприятияоценочная деятельностьуправление компанией
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline