Аудиокнига «Ключевые идеи книги: От хорошего к великому. Джим Коллинз», Smart Reading в исполнении Дмитрия Евстратова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
22
2

Ключевые идеи книги: От хорошего к великому. Джим Коллинз

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
20 минут, 20 МБ

Этот текст – сокращенная версия книги Джима Коллинза «От хорошего к великому». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В течение 25 лет в собственной исследовательской лаборатории бизнеса в Боулдере, штат Колорадо, Джим Коллинз искал ответ на вопрос: «Чем обычная компания отличается от великой? И как лидер может наилучшим образом использовать эффект маховика для создания и ускорения творческого импульса?» Тысячи страниц интервью с высшим руководством двадцати восьми всемирно известных компаний, горы анкетных данных выявили, почему одна команда совершает скачок от хорошего к великому, а другая – нет. В соответствии с исследованием Джима Коллинза, все компании и сотрудники делятся на пять уровней успешности, от простого к великому. Осторожно! Некоторые выводы противоречат установкам современной культуры бизнеса, заставляют пересмотреть этику предпринимательства и по-новому взглянуть на значение современных технологий.

Зачем слушать

• Узнать, к какому из пяти уровней успешности относится ваша компания.

• Запустить эффект маховика – процесс последовательных улучшений в компании.

• Пользоваться новейшими технологиями как акселератором роста.

Об авторе

Джим Коллинз объявлен в 2017 году одним из 100 величайших ныне живущих бизнес-мыслителей по версии Forbes. Бакалавр математики со степенью MBA Стэнфордского университета, почетный профессор Университета Колорадо и Клермонтского университета, основатель уникальной научно-исследовательской лаборатории менеджмента в городе Боулдере, штат Колорадо.

Подробнее
Правообладатель: Смарт Ридинг
Дата выхода: 23 апреля 2020 г.
исследование рынкакраткое изложениемировой опыттехнологии успехаувеличение прибылиуправление компаниейуспешный бизнес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline