Аудиокнига «Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению», Ксении Татарник в исполнении Вероники Райциз - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
43
3

Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению

аудиокнига
Скандал рунета
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 10 минут, 232 МБ

7 шагов, которые помогают освободиться от комплексов и наладить честные гармоничные отношения с собой.

«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота.

«Кому я нужна: 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида до открытия себя настоящей.

«Видеть – важнее, чем быть увиденным. Эта смена ракурса притягивает к нам людей, придает новую глубину, не отнимает, а усиливает красоту. Не отдавайте другим право судить, что для вас красиво, а что – нет. Опирайтесь на свою личность, свой ум, свой характер. Потому что все уже было, кроме вас».

Ксения Татарник

© Ксения Татарник., текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 1 октября 2020 г.
абьюзвнутренняя гармонияискусство быть счастливымличный опытпреодоление проблемпреодоление себяпсихологическая защитаработа над собой
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline