Аудиокнига «Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма», Лизы Хендриксон-Джек в исполнении Ирины Воробьевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 29 минут, 631 МБ

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.

«Почти» – потому что у женщин есть пятый показатель здоровья, на который, к сожалению, все еще мало кто обращает внимание, – это менструальный цикл. Короткий или длинный, регулярный или непредсказуемый – цикл может быть очень разным, и каждый его параметр, каждое изменение служат индикатором той или иной проблемы в организме. Планируете вы беременность или нет, овуляция имеет значение для поддержания здоровья.

Автор этой книги расскажет, что именно влияет на состояние менструального цикла, и научит вас составлять его график для максимально точного и удобного отслеживания различных изменений в организме.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 28 октября 2020 г.
гормоныдиагностика заболеванийженское здоровьепрофилактика заболеваний
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline