Аудиокнига «Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом», Елены Лисавчук в исполнении Леди Арфа - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
46
6

Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 20 минут, 288 МБ

"Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом" – фантастический роман Елены Лисавчук, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Родственники – это хорошо, но не тогда, когда большинство из них – бабки-Ежки, желающие поскорее выдать единственную, пусть не всегда и не всеми любимую внучку замуж. Да ведь не за абы кого, а за самого Кощея из правящей династии! А тут, как на грех, семейство Кощеевых устраивает отбор невест. Теперь так просто отбиться метлой от неугомонных бабусечек не получится…

А я, между прочим, королевича Елисея люблю! И совсем неважно, что он не отвечает мне взаимностью. Это он просто не знает, какое ему сокровище досталось. Вот и отбрыкивается. Пока я очаровывала королевича, прыткие бабусечки не теряли времени даром и плели свои нити судьбы, да так виртуозно, что я не заметила, как из охотницы превратилась в добычу.

Дмитрий Полонецкий

© Лисавчук Елена

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 6 июля 2021 г.
волшебные мирыволшебные приключенияволшебные существамагические способностиотбор невестромантическое фэнтезисамиздатсказочные героиславянское фэнтези
Игрушка демонаЮлия Риа
12 часов 24 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline