Аудиокнига «Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы», Джульетты Диас в исполнении Александры Долгановой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 36 минут, 254 МБ

В этой книге Джульетта Диас, ведьма в третьем поколении, расскажет, как научиться чувствовать Магию, дремлющую внутри вас. Готовы ли вы пробудить ее и открыть миру свою внутреннюю Ведьму?

Эта книга наполнена волшебством, вдохновением и любовью – к себе и миру. Она станет вашим лучшим другом и путеводителем в безумно увлекательном путешествии к познанию и принятию себя. В ней Джульетта делится различными техниками и ритуалами, которые станут основой для вашей личной магической практики. Вы узнаете, как управлять своей энергией, чтить времена года и работать с фазами луны, защищать себя и своих близких и обращаться за поддержкой к предкам – и многое другое!

Постепенно, шаг за шагом, вы будете становиться сильнее, увереннее, счастливее и мудрее – чтобы исполнить истинное Предназначение современной Ведьмы: ответить на призыв Матери-Земли и помочь ей в трудные времена.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 7 июля 2021 г.
ведьмовствовиккадуховные практикимагические практикимагические ритуалыприродная магия
аудиокниги 9 книг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline