Аудиокнига «Саммари книги «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»», Коллектива авторов в исполнении Марины Никитиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
32
2

Саммари книги «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
20 минут, 19 МБ

Знали ли вы, что около 80% нашего иммунитета находится в кишечнике, а бактерии и инфекции провоцируют возникновение психических заболеваний? Об этом и о многом другом рассказывает Джулия Эндерс в сенсационной книге «Очаровательный кишечник».

Наш аудиообзор поможет вам начать знакомство с популярным изданием. Мы собрали основные темы и идеи бестселлера, чтобы вы смогли разобраться в нюансах здоровья и позаботиться о своем самочувствии в кратчайшие сроки.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» Джулии Эндерс к прослушиванию.

Подробнее
Правообладатель: CrossReads
Дата выхода: 12 августа 2021 г.
анатомия и физиология человекажелудочно-кишечный трактзанимательная наукаинтересные фактыискусство быть счастливымкраткое изложениемировой бестселлернаучные исследованияобзоры книгпищеварительная системапознавательная информацияпознавательная литературапросто о сложномработа над собойсамосовершенствованиесоветы врачейсоветы психологовфункции кишечникачеловеческий организм
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline