Аудиокнига «Иллюзия закона. Истории про то, как незнание своих прав делает нас уязвимыми», Тайного адвоката в исполнении Михаила Золкина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Иллюзия закона. Истории про то, как незнание своих прав делает нас уязвимыми

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 50 минут, 706 МБ

ТАЙНЫЙ АДВОКАТ – блогер, скрывающий свое имя, автор книги «Тайный адвокат. Ложные приговоры, неожиданные оправдания и другие игры в справедливость». Популярность получил благодаря тому, что анонимно раскрыл всю правду о британском законодательстве.

Государство вправе решать, оказывать ребенку медицинскую помощь или нет, СМИ манипулирует вашим мнением, а выгоду от компенсации за причиненный вред получите не вы, а страховая компания. Даже доказать, что вас ограбили или обманули – огромный труд, требующий немалых денег и кучи времени. Так что же остается делать? И КАК ЖИТЬ СРЕДИ ЛЖИ, дискриминирующих законов, нарушающих наши права?

К счастью, «Тайный адвокат» вернулся, чтобы уличить глупость, злобу и некомпетентность, стоящую за многими крупнейшими юридическими историями последних лет. Он разоблачает ложь и на примерах объясняет, как злоупотребляют законом и нашими правами в своих корыстных целях.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 24 ноября 2022 г.
власть и обществозакон и порядокправа человекаправосудиепроблемы правареальные истории
ШофёрАндрей Никонов
8 часов 33 минуты
(Не) мужДарья Кова
3 часа 50 минут
Бумажные цветыАлекс Д
8 часов 3 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline