Аудиокнига «Гиблиотека. Гид по главным работам студии», Джейка Каннингема в исполнении Александра Кузнецова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 8 минут, 283 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Анимационная студии Ghibli всегда была чем-то большим, чем просто корпорацией по производству мультфильмов. Это настоящая фабрика шедевров, которая уже не первое десятилетие создает культовые анимационные проекты, полюбившиеся детям и взрослым. «Гиблиотека» дает возможность познакомиться с главными работами студии поближе! Из этой книги вы узнаете:

– Как создавался каждый из полнометражных мультфильмов студии Ghibli.

– Как Миядзаки, Такахата и Судзуки построили такую внушительную анимационную империю.

– Какое влияние студия оказала на всю японскую культуру аниме.

Авторы этой книги – Майкл Лидер и Джейк Каннингем – создатели популярного подкаста о Ghibli и ее месте в современной культуре. «Гиблиотека» – настоящая ода восхищения Хаяо Миядзаки и его главному детищу от преданного фаната (Майкла) и человека, который только начинает свое знакомство с этим феноменом (Джейка). Они проведут вас через всю историю студии, познакомят с неизвестными фактами о любимых мультфильмах и не один раз признаются в любви к жемчужинам японской анимации.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 6 марта 2023 г.
анимацияигровая индустриякиноиндустриякомпьютерная анимациямультипликацияяпонская мифология
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline