Аудиокнига «Дизайн работы мечты: Как улучшить свою рабочую жизнь и быть счастливым не только в выходные», Билла Бернетта в исполнении Алекса Лайта - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Дизайн работы мечты: Как улучшить свою рабочую жизнь и быть счастливым не только в выходные

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 2 минуты, 552 МБ

Мы проводим на работе годы жизни и хотим, чтобы это время было наполнено комфортом, а наша деятельность приносила хорошие плоды. Если мы не видим смысла в том, что делаем каждый день, то работаем спустя рукава и прокрастинируем.

Вскоре бессмысленная работа начинает негативно сказываться на нашей карьере, психологическом состоянии и даже здоровье.

Можно ли преодолеть скуку и получать удовольствие от рабочих будней? Преподаватели Стэнфордского университета и авторы бестселлера «Дизайн вашей жизни» Билл Бернетт и Дэйв Эванс считают, что этого можно достичь с помощью дизайн-­мышления. Они рассказывают, как спроектировать счастливую рабочую жизнь, переосмыслив негативные убеждения – например, о том, что ваша работа никому не нужна, а руководство вас не ценит.

На ее страницах вы найдете практические рекомендации, которые помогут контролировать то, чего вам не хватает в жизни прямо сейчас, предупредить конфликты, открыть новые возможности и научиться получать удовольствие от каждого рабочего дня.

Подробнее
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 1 апреля 2023 г.
как достичь целинестандартное мышлениеработа над собойсамосовершенствование
Жесткий SMMДэн Кеннеди
8 часов 41 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline