Аудиокнига «Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период», Анастасии Галкиной в исполнении Марии Лутовиновой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
424
24

Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 минут, 6 МБ

«Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» – новая история о приключениях Риты и Никиты в доисторическом мире!

Однажды летом ребята нашли на чердаке волшебную книгу, перенеслись в триасовый период и увидели настоящих динозавров! К сожалению, снова отправиться в прошлое они не смогли. Проходили дни и недели, книга молчала. Быть может, приключения ребятам лишь приснились?

И вот однажды вечером книга вспыхнула ярким светом и раскрылась! Книга вновь открыта, а значит, приключения начинаются! Вас ждут дружелюбные брахиозавры, малыш-диплодок, гигантские аллозавры и невероятный мир юрского периода. Все динозавры реальны, любые совпадения – верны! Ребенок сможет слушать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги юный палеонтолог сможет закрепить знания и узнать еще больше интересных фактов. Динозавры ждут – вперед, к приключениям!

Книга создана совместно с Государственным Дарвиновским музеем.

Развиваем навыки

• Логику

• Память

• Учимся читать

• Расширяем кругозор

Подробнее
Правообладатель: Издательство CLEVER
Дата выхода: 1 апреля 2019 г.
детские энциклопедиидинозаврызахватывающие приключенияинтересные фактыкниги о животныхкрасочные иллюстрацииразвитие кругозорарептилии / пресмыкающиесясемейное чтениеэрудиция
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline