Аудиокнига «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках», Э. Л. Джеймс в исполнении Сергея Смирнова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
4653
653

Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках

аудиокнига
50 оттенков
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
18 часов 9 минут, 997 МБ

Читает книгу Сергей Смирнов, озвучивавший Грея в экранизации «Пятидесяти оттенков»!

Э. Л. Джеймс 25 лет работала на телевидении, и все это время не забывала о своей детской мечте: написать книгу, которая по-настоящему тронет сердца читателей. И вот появилась трилогия «Пятьдесят оттенков», которая была распродана тиражом более 125 миллионов экземпляров по всему миру и переведена на 52 языка.

Весь мир знаком с историей любви и страсти на грани дозволенного со слов очаровательной Анастейши. Пришло время взглянуть на события глазами загадочного Кристиана. Он не утаит ничего, расставит все точки над «i». Мужчина, которого все знали только сильным, независимым и своенравным, без стеснения раскроется совсем с другой стороны.

Продолжение трилогии, перевернувшей мир. «Пятьдесят оттенков серого» держались в списке бестселлеров New York Times 133 недели. В 2015 году фильм, снятый по книге кинокомпанией Universal Pictures, продюсером которого выступила сама автор, побил рекорды по кассовым сборам во всем мире.

«Эта новая книга, как и трилогия, и фильм, раскрывает сексуальные желания женщины. И это очень правильно!» – Liz Jones The Mail on Sunday

«Очень эротично! Надо читать!» – Amazon.com

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 9 ноября 2015 г.
бдсм (bdsm)бестселлерлюбовные испытаниямировой бестселлерсексуальные игрыстрастная любовьчувственностьэкранизации
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline