Аудиокнига «Главная партия для третьей скрипки», Анны и Сергея Литвиновых в исполнении Ксении Бржезовской - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
36
6

Главная партия для третьей скрипки

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 58 минут, 438 МБ

Острые провокационные сюжеты и неповторимые образы – это фирменный стиль звездного тандема российского детектива! Новая жизнь улыбнулась тебе… Трижды подумай, прежде чем ответить на улыбку.

В Новый год обычно начинаются перемены. Арина загадала желание под бой курантов, однако оно сбылось слишком быстро и с очевидным перебором… Жизнь девушки вдруг начала меняться – сначала постепенно, а затем с головокружительной скоростью. Началось всё довольно паршиво: её чуть не задавил на машине какой-то хлыщ. Но хлыщ обернулся прекрасным рыцарем, а судьба понеслась бешеным аллюром. И вот она, скромная третья скрипка в захудалом оркестре, становится администратором теннисной академии во Флориде. Ее ревнуют роковые красавицы на лимузинах, ее благосклонности добиваются удивительные мужчины, а самой Арине приходится отстаивать свою новую работу, любовь, а вскоре даже собственную свободу и жизнь…

© Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Груздева

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 10 июня 2017 г.
загадочные событияостросюжетная прозаповороты судьбысмертельная опасность
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline