Аудиокнига «Суворов и бизнес. Стратегия без права на забвение», Юрия Яворского в исполнении Петра Каледина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Суворов и бизнес. Стратегия без права на забвение

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 22 минуты, 43 МБ

Как известно, Александр Васильевич Суворов был чрезвычайно образованным человеком: знал семь иностранных языков, в том числе турецкий и финский, военную историю, отлично владел математикой, и главное – не проиграл ни одного сражения!

Мудрые мысли этого гениального стратега и тактика военного искусства могут быть очень полезны и успешно использованы на практике в любом деле. Суворовская стратегия – залог успеха.

Некоторые идеи прославленного полководца рассмотрены в этой книге сквозь призму бизнес-среды. Надеемся, что предприниматели оценят проводимые параллели и вынесут из суворовских заветов много полезного.

Автор – бизнес-эксперт и бизнес-наставник. Публицист. Выпускник военной академии, г. Минск, кадровый офицер. Уволился в запас в 1993 году.

Основатель бренда RIDA – одного из мировых лидеров по производству бронированных, удлинённых и VIP автомобилей. 2018 год – юбилейный для компании и бренда RIDA – 25 лет со дня основания, а это уже не только опыт, но уже и традиция. Воспитал сыновей и передал им управление семейной корпорацией.

Автор книг и курсов о бизнесе.

Подробнее
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 28 декабря 2017 г.
военное искусствокак достичь успехамудрые изреченияполезные советыумные мысли
Принцип 80/20Ричард Кох
9 часов 58 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline