Аудиокнига «Логово Льва. Забытые рассказы», Василия Аксенова в исполнении Валерия Кухарешина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Логово Льва. Забытые рассказы

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 25 минут, 512 МБ

Василий Аксенов – кумир шестидесятых-семидесятых и один из самых популярных прозаиков нашего времени. Эта книга – подарок для истинных ценителей его творчества. В нее вошли рассказы, которые не переиздавались десятки лет. Разбросанные по уже не существующим журналам и газетам, они и сейчас поражают необыкновенной свежестью языка, особым «аксеновским» видением мира.

По печальному стечению обстоятельств сборник ранних рассказов Василия Павловича стал последней книгой, подготовленной к печати при его жизни.

"Я жалею свои юные годы. Я бы иначе их прожил. Вообще юность под Сталиным вспоминается как полоса полнейшей бессмыслицы, какое-то потерянное время.

Хотя на самом деле оно, может, и не было потерянным. Потому что в этой забубенной хаотической жизни возникло такое, я бы сказал, спонтанное сопротивление: «Да катитесь вы все к чертовой матери! Ничего я не боюсь!» И это давало какое-то определенное мужество" (Василий Аксенов).

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 7 октября 2010 г.
книги и чтениепроза жизниранние рассказырассказысоветская эпоха
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline