Аудиокнига «Муравьиный лабиринт», Дмитрия Емца в исполнении Аркадия Бухмина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
418
18
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 27 минут, 300 МБ

"Муравьиный лабиринт", пятая книга серии «Школа Ныряльщиков» («ШНыр»).

Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя. Отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра. Гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами. Все, что нужно для осуществления его плана, – получить один из цветов Зеленого Лабиринта и золотую пчелу. Причем владелец должен отдать пчелу добровольно. Но самое главное: необходимо захватить хранителя, кем бы он ни был.

Гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.

"Школа Ныряльщиков" – новая серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор популярных сериалов «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.

1. Книга 1. Пегас, лев и кентавр

2. Книга 2. У входа нет выхода

3. Книга 3. Мост в чужую мечту

4. Книга 4. Стрекоза второго шанса

5. Книга 5. Муравьиный лабиринт

6. Книга 6. Череп со стрелой

© ИДДК, 2014

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 7 ноября 2014 г.
волшебные существакниги о любвимагические артефактымагический реализм / мистический реализмопасные приключенияпророчества и предсказаниясемейное чтениесмертельная ловушкастановление героятайны прошлоготемная магия
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline