Аудиокнига «Личный бренд с нуля», Виктория Владимировна Кабанец в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
20 минут, 9 МБ

Личный бренд – это не красивые фотографии, громкие титулы и тысячи подписчиков. Это устойчивая репутация, благодаря которой люди понимают, в чём вы разбираетесь, кому помогаете и почему вам можно доверять.

Эта книга поможет определить свою профессиональную тему, сформулировать позиционирование, оформить профиль и создать систему контента. Вы узнаете, как демонстрировать экспертизу без выдуманных достижений, безопасно использовать личные истории, работать с критикой и превращать доверие аудитории в продажи.

Внутри – практические задания, чек-листы, 30-дневный план и ежемесячный аудит бренда. Книга подойдёт экспертам, авторам, фрилансерам, консультантам и начинающим предпринимателям.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 19 сентября 2026 г.
smm / маркетинг в соцсетяхлитрес авторыличный брендмаркетингпозиционированиепродвижение бизнесатолько на литрес
СменаЭрик Бери
12 часов 40 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline