Аудиокнига «Жена правителя Подземного царства», Натальи Мамлеевой в исполнении Дины Бобылёвой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
421
21

Жена правителя Подземного царства

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 35 минут, 581 МБ

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Жена правителя Подземного царства» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Что, если тебе придется выйти замуж за демона, которого ты терпеть не можешь? За демона, с которым вы последний раз виделись, когда ты была совсем ребенком, а ваш брак – всего лишь способ сохранить перемирие между могущественными народами. Что, если этот демон принял тебя за другую и всеми правдами и неправдами пытается тебя соблазнить? Что, если… что-о-о-о?! Соблазнить? При живой-то невесте?! Плакало, кажется, наше перемирие. Книга-однотомник из цикла «Замужем за демоном». Предупреждение: возможность смертей второстепенных персонажей, по настроению отличается от первой книги:)

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Подробнее
Правообладатель: МедиаКнига
Дата выхода: 12 августа 2019 г.
демонылюбовная магиямагические мирымагические способностисамиздат
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline