Аудиокнига «Основы Теории U», Отто Шармера в исполнении Андрея Курилова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Основы Теории U

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 55 минут, 162 МБ

Теория U в «сжатом» виде: только самое важное о Теории и никакой воды. И применение на практике.

Отто Шармер – старший преподаватель Массачусетского технологического института (MIT) и один из основателей Института чувствующего присутствия. В книгах «Теория U. Лидерство из будущего» и «Преображение. Потенциал человека и горизонты будущего» (вторая написана в соавторстве с Питером Сенге, Джозефом Яворски и Бетти Флауэрз) Шармер вводит понятие чувствующего присутствия – обучение из будущего по мере его возникновения.

В 2015 году он с коллегами основал образовательную лабораторию MITx u.lab – массовые открытые дистанционные курсы для тех, кто осуществляет глубинные перемены, которые на сегодняшний день активировали глобальную экосистему обновления общества и личностей, и где обучаются более 100 000 человек из 185 стран.

В 2015 году Шармер получил премию Джемисона (Jamieson Prize) за высокий уровень преподавания в MIT, а в 2016 году – Европейскую награду Леонардо в области корпоративного обучения. Он стремится создать глобальный институт исследования действия для трансформации общества, который объединит науку, сознание и социальные перемены.

Подробнее
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Дата выхода: 8 ноября 2019 г.
инновациипринятие решенийруководителям организаций и предприятийтехнологии успехаэффективное руководство
ДемианГерман Гессе
5 часов 32 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline