Аудиокнига «Ключевые идеи книги: Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис», Smart Reading в исполнении Дмитрия Евстратова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Ключевые идеи книги: Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
22 минуты, 21 МБ

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Льюиса «Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Почему сотруднику, который выходит на пенсию, часто дарят часы? В знак того, что теперь он может сам распоряжаться своим временем. К сожалению, большую часть жизни наше время нам не принадлежит. Работающий человек тратит на себя не более 30 минут в сутки. Но так не должно быть, и эту несправедливость можно исправить, утверждает Дэвид Льюис. В своей книге «Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю» он рассказывает, почему нам постоянно не хватает времени, и предлагает разнообразные методики и упражнения по оптимизации работы и управлению стрессом.

Зачем слушать

• Увидеть, как и на что мы на самом деле тратим время (несколько удивительных открытий о себе самом гарантированы).

• Научиться приоритизировать и делегировать задачи.

• Взять стресс под контроль и превратить напряженную работу в эффективную.

Об авторе

Дэвид Льюис – психолог, журналист, мотивационный спикер, эксперт по нейромаркетингу и личной эффективности. Автор и соавтор более 10 книг. Основатель компании Mindlab International.

Подробнее
Правообладатель: Смарт Ридинг
Дата выхода: 29 апреля 2020 г.
краткое изложение
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline