Аудиокнига «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей», Марины Мелия в исполнении Алевтины Пугач - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
410
10

Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 47 минут, 128 МБ

Дети – наше отражение. И вместо того, чтобы менять отражение, бесконечно его контролировать, одергивать и поучать, известный психолог Мария Мелия предлагает родителям заняться собой… и отстать от ребенка. С чего начать?

С прослушивания послания от автора – его озвучивает сама Мария Мелия. Настройтесь на уникальный подход, который оценили тысячи заботливых родителей. Они уже знают, какую няню не стоит приглашать, как сформировать правильное отношение к деньгам и как растить ребенка в любви, если ты с утра до ночи на работе.

В новом издании вы также найдете большой «школьный блок». В нем автор ответит на вопросы, которые интересуют каждого родителя школьника: от выстраивания отношений с учителем до ненависти к домашним заданиям.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 8 сентября 2020 г.
взаимоотношения в семьевопросы и ответыкниги для родителейпроблемы воспитаниясемейная педагогикасоветы психологовсоветы родителям
С этой книгой часто слушают
ШоколадДжоанн Харрис
11 часов 4 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline