Аудиокнига «World of Warcraft. Восход теней», Мэделина Ру в исполнении Юрия Беляева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
32
2

World of Warcraft. Восход теней

аудиокнига
WarCraft
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 8 минут, 342 МБ

Легендарное продолжение!

«Орда – ничто!» – с этими словами Сильвана Ветрокрылая покинула Орду, которой некогда поклялась служить. Темная Госпожа со своими приспешниками скрылась в тенях. Орда и Альянс, в том числе и родная сестра Сильваны Аллерия, стремятся предугадать ее действия. Несущий тяжкое бремя власти король Андуин поручает эльфийке Бездны и верховному экзарху Туралиону разыскать Сильвану.

В Орде тем временем неспокойно. Отказавшись от назначения нового вождя, лидеры разных фракций сформировали совет. В него вошли Тралл, Лор’темар Терон, Бейн Кровавое Копыто, первая чародейка Талисра и многие другие знакомые вам персонажи. Но противоречия слишком глубоки, а доверие – на вес золота.

Заседание совета нарушено покушением на жизнь ключевого союзника Орды, королевы зандалари Таланджи – и Тралл с вождями вынуждены действовать незамедлительно. Совет поручает юному троллю шаману по имени Зекхан, все еще скорбящему по Вароку Саурфангу, оберегать Таланджи и распутать клубок заговора против нее.

Тем временем Темная Госпожа повелевает Натаносу Гнилостеню и Сире Лунный Страж совершить немыслимое: убить божество троллей – самого лоа смерти Бвонсамди.

События, участниками которых станут желающие спасти Бвонсамди Зекхан и Таланджи, позволят им обрести себя и сплотить силы Орды в преддверии схватки с тьмой. Если спасти союзников и лукавое божество не выйдет, то эта неудача может стать роковой. Однако в случае успеха Зекхан и Таланджи смогут познать, в чем кроется сила Орды.

© 2020 by Blizzard Entertainment, Inc. Все права защищены.

Shadows Rising, World of Warcraft, Diablo, StarCraft, Warcraft и Blizzard Entertainment являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment в США и/или других странах.

Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

© Перевод Старков Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 7 октября 2020 г.
борьба за выживаниеиные мирыкниги по компьютерным играморкиэпическое фэнтези
аудиокниги 1 книга
Всё зелёноеИда Мартин
19 часов 11 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline