Аудиокнига «Искусство очаровывать незнакомцев. Как вести легкие беседы не переходя личные границы», Айнура Зиннатуллина в исполнении Рустам Османов - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
22
2

Искусство очаровывать незнакомцев. Как вести легкие беседы не переходя личные границы

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 35 минут, 87 МБ

Психологи утверждают, что первое впечатление о незнакомце формируется всего лишь за первые 7 секунд. За это время вы можете получить хорошую должность, влюбить в себя собеседника или заключить сногсшибательную сделку. Все, что вам нужно – уметь правильно заводить разговор. Эта книга посвящена искусству SMALL TALK, простыми словами – легкой непринужденной беседе с незнакомым человеком. Главная задача такого разговора – создать контакт с собеседником, очаровать его, чтобы в дальнейшем выстроить долгосрочные отношения.

Айнур Зиннатуллин, спикер и тренер TEDx и его соавтор Татьяна Шахматова, писатель и кандидат филологических наук, создали эту книгу, чтобы миллионы людей по всей России общались свободно, отвечали уверенно и, если нужно, – умели ставить на место собеседника, «заплывшего за буйки». Все ради того, чтобы мы получали удовольствие от общения!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 5 ноября 2020 г.
искусство общениялекциимежличностная коммуникацияпсихология общениятехники влиянияуверенность в себе
ОмертаМарио Пьюзо
11 часов 44 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline