Аудиокнига «Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги», Глеба Архангельского в исполнении Александра Шаронова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 40 минут, 213 МБ

Начинаем охоту на деньги!

Финдрайв – это особое потоковое состояние сознания, денежная настройка вашего внимания. Авторы книги из серии «Время – деньги» – гуру российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский и его соавтор Ольга Стрелкова – научат любого, даже не самого денежно одаренного человека, активно привлекать деньги. Причем без всякой мистики.

Как без проблем получить премию или прибавку к зарплате?

Как раздобыть денег, не выходя из квартиры?

Как повысить свой гонорар за ту же работу в два раза?

Все это можно сделать с помощью простых упражнений. Некоторым читателям удается с их помощью за неделю привлечь суммы, превышающие месячный доход.

Главное достоинство книги – она предлагает максимально реалистичные финансовые решения, работающие «здесь и сейчас», в наших экономических условиях. Вы сможете определить и улучшить свою группу финансового здоровья, выстроить реальную финзащиту себя и своей семьи, избежать денежных потерь в инвестициях.

Приятный бонус книги – простые инструкции по тому, как оформить дополнительный заработок (ИП, ООО, самозанятость и др.), брачный контракт и страховку.

«Начав читать книгу решил, что обязательно подарю по одному экземпляру книги своим детям и племянникам – заказал для этого десяток экземпляров. Дочитав книгу до конца, решил провести в семье «общественные» чтение вслух. Очень интересно подискутировать с детьми и женой на затронутые в книге темы».

Олег Хусаенов, учредитель холдинга Атлант-М, Предприниматель года Ernst and Young.

Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 14 ноября 2020 г.
денежный капиталдоходыпривлечение денегспособы заработкафинансовые вложениячастные инвестиции
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline