Аудиокнига «Хозяева», Андрея Кузечкина в исполнении Влада Римского - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 37 минут, 104 МБ

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Андрей Кузечкин – писатель из Нижнего Новгорода. Занят в библиотечном деле, а в свободное время играет на губной гармошке, сочиняет музыку и выступает с концертами. В «Эксмо» выпустил несколько книг в жанре остросюжетной молодёжной прозы.

Жанр представляемого романа – подростковая фантастика с элементами хоррора. Книга написана специально для участия в нашем конкурсе и вышла в его финал.

Митя – обычный школьник, живущий в небольшом городке. В семье у него не всё благополучно: мать с отцом часто ссорятся, и подросток предпочитает проводить время вне дома. Однажды он садится в трамвай, который провозит его через странное место, не отмеченное ни на одной карте. Стремясь разгадать эту загадку, Митя подвергается смертельной опасности. Уже несколько лет в их городе умирают подростки, и похоже, что между этим странным местом и их необъяснимыми смертями существует связь. Митя и его новые таинственные друзья, неожиданно возникшие на горизонте, ввязываются в смертельно опасную переделку… Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Влад Римский

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Художественный руководитель Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Звучит музыка Андрея Кузечкина в исполнении автора

Также использованы музыкальные композиции с сайта: artlist.io

Лицензия: 566821

© ФТМ, Андрей Кузечкин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 17 ноября 2020 г.
загадочная смертьневероятные приключениясмертельная опасностьхоррор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline