Аудиокнига «Психосоматика лишнего веса. Дело не в еде», Натальи Щербининой в исполнении Натальи Щербининой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
24
4

Психосоматика лишнего веса. Дело не в еде

аудиокнига
Здоровье Рунета
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов , 159 МБ

Готовьтесь к переменам, как внутренним, так и внешним.

Эта аудиокнига отличается от всего, что вы слышали на тему стройности ранее. Она не о диетах, силе воли, массажах или иглоукалывании. Ведь все это если и работает, то, как правило, весьма краткосрочно. Потом снова вес откатывается, и вся борьба начинается по новому кругу. И суть не в том, что вы ленивая, недостаточно мотивированная или какая то неправильная, а в том, что методы, которые широко распространены по работе с весом, – недоработанные. Работают не с «корнем» проблемы, а с «верхушкой».

Аудиокнига сфокусирована именно на первопричинах лишнего веса и написана в соответствии с научными данными, логикой и, что немаловажно, – с юмором.

В ней огромное количество простых, но доказавших на практике свою эффективность упражнений, заданий и медитаций, которые идеально подходят для самодиагностики. Это делает аудиокнигу не просто обучающей литературой, а по настоящему личным психологом.

• О чем «говорит» тело лишним весом?

• Как перестать постоянно думать о лишнем весе?

• Почему ваше тело вас как будто не слушается?

• Как закончить войну с собственным телом за стройность?

Эта книга содержит дополнительную информацию в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Наталья Щербинина., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 30 марта 2021 г.
лишний весмедитациипищевое поведениепохудениепсихосоматикасистема упражнений
аудиокниги 14 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline