Аудиокнига «Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб», Дэвида Оманда в исполнении Алексея Комиссарова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 42 минуты, 588 МБ

Из этой книги вы не узнаете, как раскапывать грязные тайны диктаторов, ловить торговцев оружием или перевозить через границу секретные донесения.

Дэвид Оманд, в прошлом высокопоставленный сотрудник британской спецслужбы, рассказывает о главном навыке разведчика – принимать верные решения на основании ограниченной, неполной, а иногда и просто недостоверной информации. Из его книги вы узнаете, что делать, когда у вас нет времени проверить факты, как научиться не поддаваться панике, не впадать в ступор, верно оценивать риски, игнорировать теории заговора и выводить на чистую воду лжецов и манипуляторов.

В основе авторского метода работы с информацией – многолетний опыт разведчиков и аналитиков разных стран, отточенный во время таких событий, как война на Фолклендах или Карибский кризис. Отдельные главы книги посвящены ведению переговоров и установлению доверительных отношений в различных обстоятельствах.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Подробнее
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 18 декабря 2021 г.
аналитиканестандартное мышлениепринятие решенийразведкарешение проблемспецслужбы
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline