Аудиокнига «Следователь Угро для дракона. Отбор», Маргариты Светловой в исполнении Ульяны Галич - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
54
4

Следователь Угро для дракона. Отбор

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 19 минут, 679 МБ

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Следователь Угро для дракона. Отбор», вторую в одноименной серии.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Подробнее
Правообладатель: МедиаКнига
Дата выхода: 18 декабря 2021 г.
драконызагадочное исчезновениемагические мирырасследование преступленийтайны прошлого
ИныеAsti Brams
7 часов 57 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline