Аудиокнига «Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра», Дмитрия Молодого в исполнении Дмитрия Молодого - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 22 минуты, 100 МБ

Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!

Можете ли вы быстро и без паники действовать в ситуации, когда ребёнок жалуется на сильное недомогание: повышенная температура, лихорадка, рвота, жидкий стул, одышка, аллергия, боли в животе, колики, обморок?

Что делать? Как помочь? И главное, как грамотно оказать первую помощь и не навредить ребёнку?

В этой книге Дмитрий Молодой, врач‑педиатр детской неотложной помощи, дает практические советы, как помочь малышу до приезда скорой помощи. Они дополнены актуальными списками медикаментов, разрешенных в педиатрии. Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!

© Дмитрий Молодой., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 1 июня 2022 г.
детские болезнинеотложная помощьпрактическая медицинасимптомы заболеванийсоветы врачейчитает авторэкстремальные ситуации
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline