Аудиокнига «Судьба на выбор. История попаданки», Татьяны Михаль в исполнении Ольги Головановой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
411
11

Судьба на выбор. История попаданки

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 32 минуты, 420 МБ

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Судьба на выбор. История попаданки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Кто из нас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто из нас не мечтал переиграть её и прожить по-другому? Мечтают все. Вы скажете, это невозможно? Нашей героине выпала необыкновенная удача выбрать новую судьбу и прожить её счастливо, с опытом и памятью о прошлой жизни. И нужно для этого всего ничего: всего-навсего найти в своей необъятной сумке визитку гадалки… Где же она?

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Подробнее
Правообладатель: МедиаКнига
Дата выхода: 21 августа 2022 г.
иные мирыпридворные интригитайны прошлого
ДантеТатьяна Михаль
8 часов 29 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline