Аудиокнига «Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)», Анны Старобинец в исполнении Александра Лушина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
410
10

Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 55 минут, 311 МБ

В Дальнем Лесу появился маньяк. Безжалостный и неуловимый, он ощипывает птиц и сжигает перья дотла. Кажется, что и это дело не может остановить Старшего Барсука полиции, но оно вот-вот зайдет в тупик: младший помощник Барсукот отстранен от дел и числится в подозреваемых, а сам сыщик готов практически сдаться.

Недосып, бесконечные переработки, которые обеспечила ему новая коллега – спецагент Супермышь – и вдруг появившаяся тоска по семье и уюту сбивают с толку. Но многолетний опыт не пропадает в одночасье, поэтом Бурсук Старший собирается с силами для последнего дела.

Пора наконец выяснить, куда пропало птичье молоко, что общего у пингвина и Барсукота, стоит ли верить глазам, если видишь призрака, чего боится начальство и что означает «нет», которое «нет».

© Эвербук

Подробнее
Правообладатель: ООО "Эвербук"
Дата выхода: 16 ноября 2022 г.
авантюрные приключенияаудиоспектаклидетская литератураинтригикниги для младшего школьного возрастакниги для среднего школьного возрастарасследование преступленийсказки о животных
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline