Аудиокнига «Изгой», Андрея Никонова в исполнении Михаила Золкина - слушать онлайн на Звуки Слов
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 2 минуты, 307 МБ

На земле найден портал на другую планету. Люди и маги смешались, образуя опасную смесь. Главный герой, оказавшись в гуще событий теперь должен понять то он: жертва или тот, кто способен бросить вызов могущественным силам и победить?

Недалекое будущее. На Земле найден портал на другую планету. Дети переселенцев могут получить от новой родины способности сродни магическим, только этот дар убивает большую часть тех, кто его обрел, а оставшиеся вынуждены до конца жизни носить блокираторы. Не готовы мириться с таким положением дел некоторые маги, которые считают, что достойны большего, и люди, которым кажется, что без магов мир станет лучше, даже если этот маг их близкий родственник.

От Павла Веласкеса отрекся собственный отец, и теперь у него нет семьи. Зато есть необременительная работа, спокойная жизнь и мимолетные увлечения. Все это рухнет в одночасье, втягивая Павла в противостояние с таинственной организацией, которая ни перед чем не остановится. Кто он: жертва, незначительная помеха, пешка, которую можно смахнуть одним щелчком с доски, или тот, кто способен бросить вызов могущественным силам и победить?

© Андрей Никонов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 29 декабря 2022 г.
близкое будущеемагические способностиперемещение во времениприключенческое фэнтезисверхспособностисупергероителепортация
ОводАлина Аркади
9 часов 59 минут
ШофёрАндрей Никонов
8 часов 33 минуты
(Не) мужДарья Кова
3 часа 50 минут
Бумажные цветыАлекс Д
8 часов 3 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline