Аудиокнига «Больно только когда смеюсь», Дины Рубиной в исполнении Дины Рубиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
53
3

Больно только когда смеюсь

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 13 минут, 568 МБ

«Больно только когда смеюсь» – не только россыпь «анекдотов», в том значении этого слова, которое придавал ему А.С. Пушкин: история, случай, конфуз, странная или драматическая ситуация. Это и живой стремительный разговор с самыми разными людьми на самые разные темы. Во всегда эмоциональной беседе Дина Рубина не признает границ; реплики, истории, персонажи ее жизни предстают перед нами, окрашенные авторским юмором, сарказмом, болью и состраданием.

«Я вдруг поняла, что перед моими глазами вместе со страницами вопросов и ответов проносится жизнь. Жизнь, какая она есть: и серьезная, и трагическая, и занимательная, и смешная. Достойная того, чтобы просто быть.

Да это же книга, подумала я. Это – тоже книга. Надо только переворошить застывшую в вопросах-ответах жизнь, встряхнуть как следует, сдуть пыль, кое-где отпарить, кое-где подштопать, отгладить уголки… – будет как новенькая! Вернее, будет она такой, какой я захочу ее вспомнить – со всеми байками, персонажами, воспоминаниями, картинками по теме…

И принялась я перебирать ее и перетряхивать – эту свою нечаянную, необязательную, межроманную, внесезонную книжку…» – Дина Рубина

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Дина Рубина

Иллюстрация: Борис Карафелов

Дизайн: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Подробнее
Правообладатель: ВИМБО
Дата выхода: 31 января 2023 г.
воспоминанияинтервьюразмышления о жизниточка зрения
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline