Аудиокнига «Бедовый месяц», Марины Владимировны Ефиминюк в исполнении Анастасии Лазаревой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
16 часов 53 минуты, 930 МБ

По-моему, выйти замуж за богатого столичного мага – большая удача! Особенно для скромной выпускницы с двумя тетушками и тремя приводами в участок за активную жизненную позицию. Пусть Филипп Торн чуток надменен, но он хорош собой и щедро согласился прихватить в медовый месяц моих родных. Нас ждали две недели семейного отдыха в снегах, горах и на морозном воздухе… Не понимаю, когда все пошло не по плану? И как хорошая идея превратилась в эту бедово-медовую катастрофу?

Пять причин купить

1. Уморительная и добрая история от мастера юмористического фэнтези, получившая большой отклик в сети и горячую читательскую любовь!

2. Вы узнаете, существует ли любовь в договорном браке. И что если выбрать невесту за семь минут по портрету, то потом не стоит ничему удивляться. Даже родственникам в медовом месяце.

3. Вы поймете, стоит ли заводить экзотических домашних питомцев, способных устроить погром, потоп и прочие сюрпризы. Воспользуйтесь опытом героев. Они точно знают, как приручить даже диковатого лемура.

4. Книга ответит на вопрос, бывает ли любовь в договорном браке, и если да, как ее заполучить.

5. Как и многие истории автора, эта история о семейных ценностях. Пусть семьи бывают разными, но поддержка, понимание и любовь близких людей способны отогреть и растопить самое холодное сердце. Даже если это сердце Филиппа Торна, аристократа и мага в седьмом поколении, никогда не мечтавшего о таком подарке судьбы.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 9 октября 2023 г.
авантюрные приключенияирония любвилюбовные интригимагическое фэнтези
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline