Аудиокнига «Быть в ресурсе. Проверенные способы управления внутренней энергией», Джейми Уилкинс в исполнении Максима Киреева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Быть в ресурсе. Проверенные способы управления внутренней энергией

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 9 минут, 65 МБ

Ощущение бессилия, вялости и слабости может настигнуть каждого из нас в любой момент. В чем причина? И как избавиться от этого состояния? Оказывается, все просто: вы лишились части жизненной энергии, внутренний баланс нарушен – и вот результат. К счастью, это можно исправить и в этом вам поможет наша аудиокнига!

На самом деле, совсем несложно научиться сохранять энергетические запасы организма, увеличивать жизненную энергию и восстанавливать растраченные силы. И дело не только в полноценном питании, сне и отдыхе. Существует множество методик и упражнений, благодаря которым вы всегда будете пребывать в ресурсном состоянии.

Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

• что такое жизненная энергия и зачем она нужна;

• что такое чакры и как они влияют на нашу жизнь;

• на что растрачивается жизненная энергия;

• методики по восстановлению энергетических ресурсов.

Жизненная энергия – важный ресурс, без которого человек не может полноценно существовать. Рекомендации, изложенные в этой аудиокниге, помогут вам обрести внутреннюю гармонию. Вы почувствуете себя сильнее и здоровее, ваше настроение улучшится. Вы увидите мир совершенно в ином свете – это будет новый мир, мир возможностей, а не ограничений!

© ℗ AB Publishing

Подробнее
Правообладатель: AB Publishing
Дата выхода: 22 октября 2023 г.
самосовершенствование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline