Аудиокнига «Пепел и перо», Рейчел Кейн в исполнении Данилы Глухова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 часов 54 минуты, 764 МБ

БЕСТСЕЛЛЕР THE NEW YORK TIMES.

«Пепел и перо» – третья книга популярной на весь мир фэнтези-серии «Великая библиотека» Рейчел Кейн. Продолжение романов «Чернила и кость» и «Бумага и огонь».

Армия Уэльса нарушила договор о перемирии и разграбила ценные книги. Теперь Библиотека будет жестоко наказывать всех, кто проявляет непокорность.

Джесс Брайтвелл и его друзья бежали из Лондона, но попали в плен к поджигателям. Эта опасная группировка собирается уничтожить Библиотеку и остановить ее многолетнюю тиранию. Ради достижения своей цели они готовы бросать в огонь неповинных людей.

Но, несмотря на все зло, Великая библиотека слишком ценна, чтобы позволить ей погибнуть. Поэтому Джесс с друзьями решают ее спасти и построить печатную машину, которая сделает книги доступными для всех.

Успеют ли они осуществить свой план? Времени совсем не осталось.

«Это захватывающее приключение с быстро развивающимся сюжетом от талантливой Кейн придется по вкусу всем фанатам фэнтези». – Library Journal

Об авторе

Рейчел Кейн – американская писательница, автор бестселлеров по версии New York Times, USA Today, а также международных бестселлеров. Она написала более сорока книг, включая роман «Принц теней», серии «Повелители стихий», «Сезон отверженных», «Возрожденец» и «Морганвилльские вампиры».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 30 ноября 2023 г.
альтернативная историяантиутопияиные мирыопасные приключенияприключенческое фэнтезитаймпанктемное фэнтези / dark fantasy
Пепел и пероРейчел Кейн
13 часов 54 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline