Аудиокнига «Люкс», Брендона Сандерсон в исполнении Александра Гаврилина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
17 часов 7 минут, 954 МБ

Когда в небе возникла громадная красная звезда Напасть, некоторые решили, будто настал конец. Они не ошиблись. Появление Напасти породило на свет Эпиков ­– людей с невероятными способностями, которых они не заслуживали. Эти сверхлюди могли спасти человечество и привести мир к гармонии и процветанию. Вместо этого они сжигали, убивали, завоевывали. А когда планета обнищала и ослабла, – Эпики стали ею править.

Джекс на собственном горьком опыте изведал жестокость новой власти. С раннего детства мальчик тренировался у Воздаятелей – команды, которая делает все возможное, чтобы остановить Эпиков. Именно этому небольшому отряду предстоит вступить в бой, когда прибывает загадочный Верховный Эпик со своим летающим городом Люкс, чтобы разграбить то, что осталось от Техаса. Джексу необходимо проникнуть в самое сердце летающей крепости, чтобы отомстить и одолеть непобедимых. Права на ошибку нет, ведь на кону судьба всего человечества.

Слушайте историю о героическом противостоянии людей и Эпиков в захватывающем исполнении Александра Гаврилина, голосом которого в российском кино говорят Бэтмен, Локи и многие другие супергерои.

Интересные факты о книге:

• Впервые в России и только в аудиоформате! Уникальное издание, аналогов которому нет ни в бумажном, ни в электронном виде.

• В сюжете «Люкса» действуют как любимые персонажи из Вселенной Реконеров, так и новые герои.

• Брендон Сандерсон – автор популярных циклов фэнтези и фантастики. Общий тираж книг писателя более 21 миллиона экземпляров, его романы переведены на 35 языков и неоднократно входили в список бестселлеров по версии The New York Times.

• В каждой книге Брендон Сандерсон создает фантастические миры с убедительными деталями общества, культуры и даже климата.

• Роман «Люкс» выходит в переводе Максима Немцова, известного переводчика и редактора, который познакомил русского читателя с произведениями Томаса Пинчона, Джека Керуака, Боба Дилана, Пола Боулза, Леонарда Коэна, Чарльза Буковски и других выдающихся авторов.

Исполнитель: Александр Гаврилин

Переводчик: Максим Немцов

Иллюстрация: Ангелина Журавлева

Published by permission of Mainframe, LLC (USA) and JABberwocky Literary Agency, Inc. (USA) via Alexander Korzhenevski Agency (Russia)

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Подробнее
Правообладатель: ВИМБО
Дата выхода: 6 декабря 2023 г.
бессмертиезагадочные событияостросюжетная прозапостапокалиптикаприключенческая фантастикасражения
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline