Аудиокнига «Краткое изложение книги «Общая теория занятости, процента и денег». Автор оригинала – Джон Мейнард Кейнс», Андрея Филина в исполнении Юрия Кузакова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Краткое изложение книги «Общая теория занятости, процента и денег». Автор оригинала – Джон Мейнард Кейнс

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 51 минута, 88 МБ

Почему теория о свободном рынке не работает? Расскажет саммари известнейшей научной работы, изменившей капиталистическую модель во всем мире!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег».

Работа Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег» посвящена критике классической политэкономии и обоснованию необходимости переосмысления экономической теории с учетом особенностей общественной практики.

Книга содержит размышления автора о невозможности реализации на практике основных постулатов экономической теории, которая на протяжении многих десятилетий господствовала в американском обществе, а также предложения по совершенствованию экономики с учетом потребностей общества.

Эта книга будет интересна желающим ознакомиться с концепцией кейнсианства экономистам, лицам, интересующимся социальными и гуманитарными науками, предпринимателям, историкам и философам.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 21 декабря 2023 г.
государственное регулированиекраткое изложениеобзоры книгрыночная экономикатеория экономики
аудиокниги 27 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline