Аудиокнига «Академия небытия. Как не умереть дважды», Марии Дубининой в исполнении Татьяны Андреевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 9 минут, 260 МБ

Вторая книга трилогии «Магические школы».

Это увлекательное и ироничное романтическое фэнтези, на страницах которого вас ждут попаданцы, тайны, монстры и мистика. А ещё – магическая школа, ректор-дракон и самая очаровательная Медуза Горгона!

Необычная фэнтези-история с элементами детектива и комедии в интерьерах магической академии и загробного мира, куда совершенно случайно попадает главная героиня – обычная наша современница. Вот только зачем она попала туда и кому нужна ее смерть, ведь призраки академии постоянно повторяют, что она здесь не случайно. Эту и множество других загадок пытается разгадать Рита Кудряшова, вчерашняя студентка, а ныне Медуза Горгона со змеями вместо волос, умеющая обращать врагов в настоящие камни.

Я всё ещё Рита Кудряшова и всё ещё учусь в Академии Небытия, но чем дальше в лес, тем меньше целых нервных клеток.

Казалось, жизнь только-только наладилась: друзья всегда рядом, скучать некогда, а красивый мужчина наконец начал вести себя как человек (а не собака), и тут понеслось! Адаптация подкидывает новые проблемы, с магией беда, а Светлый факультет приглашает на обмен опытом. И как будто этого мало – мы с ребятами оказываемся в центре политического скандала! Впрочем, мне не до суеты, ведь наконец-то появился шанс узнать правду о своей смерти.

Вот только буду ли я к ней готова?

Вторая книга трилогии о призраках и студентах Магической академии.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 24 декабря 2023 г.
магические способностимагия и волшебствомифологическое фэнтезиопасно для жизниретеллинги
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline