Аудиокнига «Властный король», Иден О'Нилл в исполнении Александры Бориарт - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 19 минут, 458 МБ

Его называют властным королем. Накачанный блондин с внешностью бога, несусветным богатством и влиянием мафии. Лэнс Джонсон – это тот парень, к которому вы идете, когда вам что-то нужно в кампусе Университета Вудкрика. И я имею в виду, что угодно.

К нему прислушиваются деканы, а также почти весь преподавательский состав университета, в том числе и профессор, помощницей которого я являюсь. Все ходят перед Лэнсом на задних лапках. Но только не я.

Я имею прямое отношение к его академическому будущему, и юноша не только знает об этом, но и получает удовольствие, выводя меня из себя всевозможными способами. Лэнс играет со мной и ему нет дела до личных границ. Юноше все равно, что я контролирую его оценки. И ему совершенно не интересно, что у меня есть парень.

Он говорит, что я всего лишь идеальная маленькая королева красоты. Игрушка, которую ему не терпится сломать. Похоже, мной заинтересовался самый опасный человек, которого я когда-либо встречала.

Если он меня поцелует, я пропаду окончательно…

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 5 февраля 2024 г.
бестселлеры amazonдрамазапретные чувстваистории о любвилюбовь и ненавистьмолодежные романыот ненависти до любвиромантическая прозасентиментальные романыстрастьстуденческая жизньтемные тайнычувственность
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline