Аудиокнига «Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Фея в розовом сиропе. Как преодолеть тревожность, чтобы жить ярко и в удовольствие», Татьяны Кирьяновой в исполнении Ксении Малыгиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Фея в розовом сиропе. Как преодолеть тревожность, чтобы жить ярко и в удовольствие

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 5 минут, 525 МБ

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Фея в розовом сиропе. Как преодолеть тревожность, чтобы жить ярко и в удовольствие

Это живая и яркая история девушки, которая победила повышенную тревожность и стала ценить жизнь. Стресс, напряжение и поиски себя – из-за них автор книги оказалась на столе хирурга… И у нее произошла смена ценностных ориентиров.

Юлия не дает обещаний и не предлагает волшебную таблетку, а просто честно делится собственным опытом. Вы окунетесь в эмоции обыкновенного человека, испытывающего трудности и неуверенность в себе, и на примере этой личной истории увидите, как можно справиться со своими переживаниями и открыть для себя путь к яркой жизни, свободе мыслей, гармонии с собой и бесконечному желанию жить и каждый день учиться новому.

«Вдохновляющая, мотивационная, совершенно искренняя – эта книга станет вашим другом, соратником, помощником и поддерживающим звеном. Вы узнаете, как вести дневники, как выстраивать день, чтобы он прошел волшебно. У вас будет возможность окунуться в мир бега и альпинизма, побывать в горах, получить массу новых впечатлений. Вы почувствуете грусть, радость, свободу, будете вдохновлены и заряжены, легки и прекрасны. Добро пожаловать на страницы моей истории. Приятного чтения!»

Юлия Калимуллина

Подробнее
Правообладатель: ИГ "Весь"
Дата выхода: 11 января 2024 г.
астропсихологияженское здоровьеискусство быть счастливымкоррекция фигурыкрасивое теломедитацииотношение к себепсихотехникисекреты стройностиуход за теломчитает автор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline