Аудиокнига «Фол последней надежды», Юли Артеевой в исполнении Александра Ковалева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Фол последней надежды

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 59 минут, 494 МБ

Новинка в серии «Растопи меня нежно», в которой объединились спортсмены и любовь!

«Милая и захватывающая история первой любви. Хитрые планы и злобные бывшие. Яркая клякса жизни футболиста и влюбленной девочки…». Эшли Хэшброу, автор книги «Нарушая правила».

Когда ты подросток, учиться приходится не только основным предметам в школе, но и тому, как понимать и проявлять себя. И иногда признаться в своих чувствах сложнее, чем разобраться с геометрией.

ВАНЯ ГРОМОВ мечтает о карьере в профессиональном футболе и делает всё для этого. Спорт для него важнее учебы, красивых девушек и того, что сестра друга тайно влюблена в Ваню с детства.

АНГЕЛИНА СУББОТИНА – дочь футбольного тренера. Она разбирается в спорте лучше, чем в любви, поэтому долгие годы скрывает свои чувства, изображая равнодушие.

Когда Ваня получает травму, только Геля может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер. Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это в борьбе за любовь?

В аудиокниге вас ждёт бонусная глава!

© Артеева Ю., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 21 мая 2024 г.
любовные интригилюбовные испытаниямолодежные романыпервая любовьромантические истории
ОбнимиХельга Петерсон
12 часов 51 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline