Аудиокнига «Невидимый палач. Кто на самом деле руководил Гражданской войной в России», Леонида Масловского в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Невидимый палач. Кто на самом деле руководил Гражданской войной в России

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 45 минут, 350 МБ

В своей книге историк и публицист Леонид Масловский, постоянный автор газеты «Завтра», пишет о роли Запада в Гражданской войне и интервенции в России.

Леонид Масловский рассказывает, как Запад пошел на прямую интервенцию против советского государства – часть территории Украины и Закавказья заняли английские и французские войска, в Балтийское и Черное моря вошли эскадры Англии, США и Франции, на севере России высадились англичане, затем французы, американцы и канадцы, а на Дальнем Востоке – японцы.

Формально все они пришли, чтобы оказать поддержку белогвардейцам, но на деле их целью было расчленение России и захват ее ресурсов – автор доказывает это на конкретных примерах западной «помощи».

Подробнее
Правообладатель: Алисторус
Дата выхода: 25 сентября 2024 г.
белогвардейцыгражданская войнаинтервенцияисторическая публицистикаоккупация россии
Химера. НачалоMira Vest
8 часов 48 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline