Аудиокнига «Тайм-менеджмент в два счета», Александра Горбачева в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Тайм-менеджмент в два счета

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 57 минут, 164 МБ

В этой книге есть как система личного тайм-менеджмента, так и мастер-классы по работе с программой Outlook 2007.

Рекомендации, изложенные в ней, – это разработки Александра Горбачева, имеющего восьмилетний опыт работы в области тайм-менеджмента, автора и ведущего тренингов по управлению временем, плюс опыт тысячи руководителей, прошедших его обучающие программы.

Особенность книги и предлагаемой системы – простота изложения материала и его применения на практике. Чтобы эффективно управлять своим временем, необходимо сделать всего два шага: повысить персональную эффективность (этому посвящен первый раздел книги) и применить полученные знания в Outlook – самой популярной и широко распространенной системе электронного планирования (об этом – во втором разделе).

Приятного чтения! Желаем вам научиться эффективно управлять временем, ведь в жизни нужно столько успеть!

Подробнее
Правообладатель: Питер (Айлиб)
Дата выхода: 4 октября 2024 г.
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline