Аудиокнига «Время вызова. Нужны князья, а не тати», Романа Злотникова в исполнении Алексея Семёнова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Время вызова. Нужны князья, а не тати

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 1 минута, 556 МБ

Равнодушие и несправедливость можно терпеть. Равнодушием и несправедливостью можно громко возмущаться. А можно делать свое ДЕЛО и жить, не теряя человеческого достоинства, – тогда внешние обстоятельства утратят власть и равнодушия с несправедливостью в мире станет меньше.

Во времена беспредела, дефицита и грядущего дефолта Андрею, Виктору и Ирине удается не только удержаться на плаву, но и добиться успеха, не став при этом быдлом, ворьем, бандитами, ни под кого не прогнувшись. Конечно, за ними присматривают, подсказывают верный путь, и не кто-нибудь, а три библейских волхва – Каспар, Бальтазар и Мельхиор, невесть откуда взявшиеся в современной Москве. Или для каждого из трех героев это всего лишь голос совести, объясняющий, какими на самом деле должны быть жизнь, страна, человек?..

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 7 декабря 2024 г.
литрес: чтецнравственный выбортолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline