Аудиокнига «Злой Тапок», Александра Грохта в исполнении Ивана Никонова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 59 минут, 343 МБ

«Злой Тапок» – роман Влада Лей и Александра Грохта, первая книга цикла «Пекло», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, приключенческая фантастика.

Пекло – жестокий и опасный мир. здесь можно выжить, только если ты метко стреляешь и у тебя пушек больше, чем у врагов. Пекло – это мир, который будет пытаться тебя убить любым способом. Но если верный гравибайк с тобой, пушка заряжена, а ты сам полон решимости – тебя не остановит ничто.

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков, табакокурения и употребления наркотических веществ. Употребление табака, алкоголя и наркотических средств вредно для здоровья.

Музыка: chosic.com

AudioCoffee / Forever Young

© Лей Влад, Грохт Александр

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 23 января 2025 г.
борьба за выживаниелитрес авторыостросюжетная фантастикапостапокалипсисприключенческая фантастикафантастический боевик
ГоблинТайниковский
5 часов 10 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline