Аудиокнига «Жестокая сказка», Александра Сапегина в исполнении Александра Чайцына - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
416
16
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 53 минуты, 346 МБ

"Жестокая сказка" – фантастический роман Александра Сапегина, третья книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Приключения Андрея – Керра продолжаются. Новый мир продолжает испытывать Андрея на прочность, который раз за разом убеждается на собственной шкуре, что магическая вселенная совсем не похожа на сказки, прочитанные в детстве, а если и похожа, то на истории Братьев Грим – со смертями, проклятиями, кровью и выпущенными наружу кишками. Эльфы, гномы, орки и другие сказочные существа немногим отличаются от простых людей, подверженным страстям и порокам из которых складывается быт. Стремясь не угодить в жернова мельницы, зовущейся войной, Андрей пускается в бегство. Наивный дракон, ведь можно убежать от всего, но от себя самого убежать нельзя. Нельзя предать доверие и бросить на произвол судьбы тех, кто принят под крыло и нашёл в тебе защиту. Нельзя забывать о своей сути. Нельзя сбросить с себя ответственность, взваленную на твой горб щедрой рукой Судьбы. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом. Остаётся принять вызов, встать на дорогу и пройти её до конца.

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

Автор и исполнитель Jason Show

1. Dark mystery

2. Horror music

Автор и исполнитель Andy G Cohen

1. A perceptible Shift

Автор и исполнитель Damiano Baldoni

1. Ive not fear

© Сапегин Александр

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 5 декабря 2017 г.
бессмертиеборьба за выживаниеволшебные существадраконыиные мирыквестмутантыоркисверхспособностиспасение мирастановление герояэльфы
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline