Аудиокнига «Шебекинский дневник», Ирины Николаевны Пичугиной-Дубовик в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 часов 42 минуты, 376 МБ

…«Шебекинский дневник» – это не только и не столько документ, но и пропитанное яркими образами литературное произведение о мыслях, чувствах и повседневности людей, рядом с которыми ежедневно рвутся снаряды, но они все равно продолжают жить и выполнять свой долг!

Свист, удар, прилет, подождем… ага, сирена наконец. Что ж, можно и в таком порядке, лишь бы в конце сводок стояло: «жертв и раненых нет».

И снова неприятные известия: очередной громадный эшелон с тяжелой техникой ВСУ (танки) движется на Харьков. А сегодня их танки подошли на выстрел к нашим границам и выпустили по Шебекино шесть снарядов. Дроны и БПЛА, к нашему сожалению, явление обыденное. Повреждения получили автомобиль и частный дом.

Подробнее
Правообладатель: Яуза
Дата выхода: 25 апреля 2025 г.
автобиографические повестивоенные конфликтывоенные операцииличный дневникспециальная военная операция (сво)только на литрес
Притяжение тениK. M.
6 часов 36 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline